Ekonip

DE DE DE

Kontakt

Ekonip Spółka z.o.o.

ul.Przemysłowa 1a
Radziejowice 96-325  

POLEN

Telefon: +48 46/857-79-00
E-mail: kontakt@ekonip.pl
Fax: +48 46/857-79-09

Sąd Rejonowy dla m.st. Warszawy w Warszawie
XIV Wydział Gospodarczy Krajowego rejestru Sądowego
KRS: 0000032637, NIP: 526-17-97-951
Kapitał zakładowy: 54000,00 zł

Kontakt auf Englisch:

Maciej Rybacki
Marketing Spezialist
Sektion: Marketing
Telefon: +48 46/857-79-00 in. 116
Handy: 502-356-734
E-mail: maciej.rybacki@ekonip.pl

 

Włodzimierz Rybacki
Vorsitzender des Vorstands
E-mail: wlodek.rybacki@ekonip.pl
Sławek Rybacki
Direktor für Verkehr
Sektion: Verkehr
Telefon: +48 46/857-79-02
E-mail: slawek.rybacki@ekonip.pl
Leszek Rybacki
Direktor für Magazin
Sektion: Magazin
Telefon: +48 46/857-79-04
E-mail: leszek.rybacki@ekonip.pl
Maciej Rybacki
Marketing Spezialist
Sektion: Marketing
Telefon: +48 46/857-79-00 in. 116
Tel.kom: 502-356-734
E-mail: maciej.rybacki@ekonip.pl
Arkadiusz Badowski
Warehouse Management Spezialist
Sektion: Magazin
Telefon: 46/857-79-00
Handy: 502-732-192
E-mail: arkadiusz.badowski@ekonip.pl
Marek Niewola
DGSA Inspektor, Verkehr und Spedition Manager
Sektion:  Verkehr und Spedition
Telefon: 46/857-79-06
E-mail: marek.niewola@ekonip.pl
Daniel Radzymiński, Mariusz Wojtyniak
Dispatcher
Sektion: Transport
Telefon: +48 46/857-79-03
Tel.kom: 516-147-836
E-mail: logistyka@ekonip.pl
Fax: 46/857-79-09
Piotr Zemlink
Magazin Manager
Sektion: Magazin
Telefon: +48 46/857-73-75
Tel.kom: 505-101-677
E-mail: piotr.zemlik@ekonip.pl
Marcin Kurowski
Kierownik magazynu
Sektion: Magazin
Telefon: + 48 46/857-73-75
E-mail: marcin.kurowski@ekonip.pl
Artur Grenda, Kamil Sadowski
Eingang der Ware
Sektion: Magazin
Telefon: +48 46/857-79-08
E-mail: artur.grenda@ekonip.pl
Fax: +48 46/857-79-09